• Мои игры0
  • История0
Игра Юные Титаны: Титаново Несчастье

Игра Юные Титаны: Титаново Несчастье

Все те, кто следит за приключениями Юных Титанов, знает об отношении одного из героев к Старфаер. Но как бы он не был силен, на откровенный разговор так и не настроится, вечно ему что-то мешает. Уже даже Старфаер узнала от остальных героев о чувствах Робина, и конечно она их поддерживает, потому что и сама хочет быть рядом с Робином. Но как же его подтолкнуть к откровению. К сожалению, кроме как написать записку Старфаер ничего не может придумать, и осторожно бросает ее на пол, что бы Робин, проходя мимо ее заметил. Все должно выглядеть случайностью. И вот, наконец, Робин проходит по коридору и видит лежащую записку. Как же он обрадовался, увидев взаимность Старфаера, и его радость настолько была велика, что он просто обезумел. Делать нечего и трое друзей собираются спасать друга от самозабвения и любви. Во всем виноваты эмоции, которые предстали у Робина перед глазами, и если во время не убрать розовые сердца, такой вид приняли эмоции любви, то неизвестно чем все это закончится.

352
123291
Игры Юные Титаны
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceСтрелять
Игра Юные Титаны: Титаново Несчастье

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Юные Титаны: Титаново Несчастье. В эту игру сыграли 123291 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 352 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вам выпала сложная задача – спасение Робина от безумия любви. Для этого определитесь, кто первый из трех друзей будет уничтожать розовые сердца, кстати, каждый из друзей имеет свой уникальный способ уничтожения сердец, попробуйте все, и неважно какое быстрее справиться, главное вытянуть друга из плена сердец.

  1. Главная