• Мои игры0
  • История0
Игра Бургеры и Буррито

Игра Бургеры и Буррито

Юным титанам требуется много сил, для того чтобы успешно бороться со злом. Эти силы ребята черпают из вкусной еды. Юные титанов просто обожают фаст-фуд и с удовольствием едят бургеры, пиццу, буррито и т.д. Основной твоей задачей в игре будет накормить юных титанов.

16
6666
Игры Юные Титаны
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бургеры и Буррито

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бургеры и Буррито, оригинальное название - Burger Burrito Pizza. В эту игру сыграли 6666 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Разработчик: Cartoon Network
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В начале игры тебе будет доступно краткое обучение. На экране появится игровое поле в виде таблицы (оно же будет задействовано и во всех основных уровнях игры). Некоторые его ячейки будут содержать изображения юных титанов, в то время как другие будут заполнены различным фаст-фудом. На экране будет появляться рука, подсказывающая, в каком направлении нужно провести курсор мышки, для того чтобы сдвинуть ячейки таблицы таким образом, чтобы объединить одинаковое содержимое пары из них в один более совершенный продукт. Это же действие нужно будет выполнять, для того чтобы объединить ячейку с едой и изображением одного из юных титанов и накормить его. За создание новых продуктов и кормление героев игры ты будешь зарабатывать монеты. Они позволят тебе воспользоваться помощью одного из трех героев, представленных под игровым полем. Они помогут убирать камни, улучшать продукты и т.п.

  1. Главная