• Мои игры0
  • История0
Игра Как Нарисовать Бистбоя: Юные Титаны

Игра Как Нарисовать Бистбоя: Юные Титаны

В мультфильмах от Cartoon Network Бистбой достаточно частый гость. В этой игрушке вам предстоит его нарисовать, что не так сложно, как кажется. Хотя этого персонажа действительно сложно изобразить из-за его уникального стиля. Начинайте игру прямо сейчас и убедитесь в том, что практически любой справится с такой задачей, как нарисовать Бистбоя с нуля!

183
41623
Игры Юные Титаны
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Как Нарисовать Бистбоя: Юные Титаны

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Как Нарисовать Бистбоя: Юные Титаны, оригинальное название - Teen Titans How to Draw Beast Boy. В эту игру сыграли 41623 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 183 человек(а).

  • Разработчик: Cartoon Network
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала вам следует нарисовать тело Бистбоя, создавая контуры вдоль расчерченных линий. Далее вы перейдете к другим этапам, где нужно нарисовать прическу героя, а также глаза, рот, уши, руки и ноги. Если все сделать правильно, тогда у вас получится почти идеальный Бистбой, которого можно с легкостью продемонстрировать своим близким и друзьям. Вы в любой момент можете выйти за рамки оригинального персонажа, создав своего прототипа, если есть в запасе несколько толковых идей. Все дело в том, что игра позволяет вам ошибаться, отходя от существующих канонов. Даже если вы делаете все в спешке, то игра позволит вам создать Бистбоя, пусть и такого, который серьезно будет отличаться от настоящего персонажа из популярных мультсериалов.

  1. Главная