• Мои игры0
  • История0
Игра Юные Титаны: 3,2,1 Мотор!

Игра Юные Титаны: 3,2,1 Мотор!

В одной из игр о приключениях юных титанов мы сражались с безумным профессором. Все это произошло по дороге к фанатам титанов в большом городе. Этим городом оказался Голливуд, именно здесь должны были состоятся самые массовые встречи титанов со своими поклонниками и фанатами. В тот раз герои одержали победу над Детстроуком, но он снова взялся за свое и в этот раз решил сначала уничтожить юных титанов. Для этой цели ужасный профессор решил наложить гипноз на фотографов, приглашенных на встречу с титанами. Так начинается новое приключение героев Юные Титаны: 3, 2, 1 Мотор! По замыслу профессора находящиеся под гипнозом фотографы смогут близко подобраться к титанам и взорвать их, только титаны смогли разгадать ужасный замысел и конечно с вашей помощью и специальным оружием снимут гипноз и снова остановят безумные выходки профессора.

105
78575
Игры Юные Титаны
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Юные Титаны: 3,2,1 Мотор!

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Юные Титаны: 3,2,1 Мотор!, оригинальное название - Teen Titans Go 3 2 1 Action. В эту игру сыграли 78575 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 105 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Выбирайте одного из доступных титанов и принимайтесь за сражение с ними при помощи специально разработанного оружия не способного уничтожить человека, но имеющего возможность снять гипноз. По мере сражениями с репортерами и фотографами вы сможете получить доступ к остальным титанам, и кроме этого сможете позвать на помощь еще одного титана.

  1. Главная