• Мои игры0
  • История0
Игра Юные Титаны: Пятиборье

Игра Юные Титаны: Пятиборье

Познакомьтесь с титанами, которые недавно начали свой путь супергероев, встав на защиту мирных жителей от злодеев. На этот раз пятеро юных друзей предлагают игрокам сыграть с ними в игры, отличающиеся друг от друга геймплеем.
Персонажи обладают уникальными навыками, поэтому будет интересно проверить на деле, у кого какие способности.
Начните увлекательные приключения вместе со Старфайер, девушкой с огненными волосами, сразитесь с пришельцами, летающими по воздуху и стремящимися навредить нашей красавице. Продолжайте открывать других персонажей, раз за разом побеждая в предложенных режимах. Взгляните на что способен тот или иной супергерой, определитесь, кто из них понравился больше всего.

241
81361
Игры Юные Титаны
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Юные Титаны: Пятиборье

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Юные Титаны: Пятиборье, оригинальное название - Teen Titans Go! Action Arcade. В эту игру сыграли 81361 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 241 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы открыть доступ ко всем персонажам, следует начать с прохождение уровня, где Старфаер необходимо обороняться от вражеских отрядов пришельцев. Уворачивайтесь от их обстрелов, но при этом сами старайтесь попасть точно в цель. Если не удастся избежать снаряда, то девушка может потерять ориентацию движения и сбиться с курса, поэтому не допускайте этого.
Также есть возможность сыграть за Рейвен в пинг-понг, где в качестве противника выступит злой и страшный монстр, прибывший из космоса. Вместо мячика будет бомба, отбрасывайте ее во врага, чтобы она ему нанесла урон.

  1. Главная