• Мои игры0
  • История0
Игра Юные Титаны: Башня Силы

Игра Юные Титаны: Башня Силы

Робин – помощник небезызвестного Бетмена отправляется в опасные приключения, где предстоит проходить испытания, заключающиеся в решении головоломок различной уровни сложности. Впереди подстерегает серьезная угроза в виде лазерных растяжек, кусающихся железных голов и прочего. Если не обходить стороной подобные преграды, то смерти не миновать.
Доберитесь до самой дальней контрольной точки, которую только удастся достичь.
Не забывайте подбирать звезды, ведь по ним оценивается качество прохождения текущего уровня. Данные элементы часто располагаются в достаточно неудобных и сложно проходимых местах, поэтому для сбора важных предметов предстоит хорошенько продумать алгоритм действий.

249
127229
Игры Юные Титаны
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Игра Юные Титаны: Башня Силы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Юные Титаны: Башня Силы, оригинальное название - Power Tower – Teen Titans. В эту игру сыграли 127229 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 249 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Робин использует приспособление с лазом, он крепится к стене, а затем подтягивает к себе героя. Необходимо пробираться через препятствия к выходу, не задевая ни одно из них. При малейшем касании придется начинать текущий этап заново, поэтому заранее предусмотрите все пути, позволяющие беспроблемно выбраться из локации.
Собирайте звезды, и, чем больше их подберете, тем высокий балл получите за прохождение.

  1. Главная