• Мои игры0
  • История0
Игра Юные Титаны Вперёд: Блок Гонщика

Игра Юные Титаны Вперёд: Блок Гонщика

И снова мы становимся участниками нового проекта супергероев, решивших не останавливаться на созданных ими фильмах и собираются выпустить новый фильм о их приключениях и подвигах. В этот раз ребята будут делать все сами без привлечения специалистов в данной сфере. Роли распределены, найден оператор и режиссёр, дело за малым, остается лишь подобрать каскадеров, которые будут играть все опасные дубли. Давайте выберем одного из уже нанятых каскадеров. Всего их пять, и вы узнали эту пятерку, состоящую из Огненной Звезды, Робина, Равна, Киборга и мальчика Зверя. Всего им предстоит снять пять частей, в каждой из которых будет свой главный герой. На каждую часть выделено три попытки, так как через определенное время необходимо будет освободить декорации. Количество попыток отображено на светофоре, о испортить ее можно врезавшись в одну из преград, расставленных на дороге в городе. И кстати время пошло, поэтому не стоит долго ждать, и пора приступать к съемкам нового блокбастера – Юные Титаны Вперёд: Блок Гонщика.

70
43446
Игры Юные Титаны
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceБросить
Игра Юные Титаны Вперёд: Блок Гонщика

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Юные Титаны Вперёд: Блок Гонщика, оригинальное название - Teen Titans Go! To the movies Rider`s Block. В эту игру сыграли 43446 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 70 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Определившись с выбором супергероя можно приступать к съемкам фильмов. Так в первой части приготовьтесь управлять геройским велосипедом, используя для этого курсорные клавиши и бросая при помощи пробела различные предметы всем прохожим.

  1. Главная