• Мои игры0
  • История0
Игра Юные Титаны Вперед: Бродилки

Игра Юные Титаны Вперед: Бродилки

Юные Титаны не могут оставаться на месте, зная о том, что где-то бушуют монстры. В их головах звучит клич: «Вперед и только вперед!», который каждый раз побуждает их совершать подвиги. Стань и ты частью команды Юных Титанов, чтобы ощутить себя героем.

65
33041
Игры Юные Титаны
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша cАтака
Клавиша fСтрелять
Клавиша gГраната
Клавиша rУскорение
Клавиша tПолет
Клавиша spaceПрыжок
Игра Юные Титаны Вперед: Бродилки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Юные Титаны Вперед: Бродилки, оригинальное название - Super Titans Go Teen. В эту игру сыграли 33041 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 65 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Приключения будут проходить на протяжении 50 уровней, в каждом из которых тебе предстоит продемонстрировать отвагу, меткость и сообразительность. Начать игру можно с первого уровня. Если справишься с его прохождением превосходно, то поучишь 3 золотые звезды. Ты будешь помогать одному из Юных Титанов находить и уничтожить монстров, живущих в подземелье. Управляй перемещением героя, нажимая клавиши со стрелками. В руках он держит молот, которым можно атаковать противников, нажимая клавишу С. Устранять монстров можно также, совершая по ни выстрелы. В этом тебе поможет нажатие клавиши F. Монстры также могут поражать персонажа, и тогда уровень его здоровья, расположенный в верхнем левом углу игрового поля, будет падать. По пути парень может собирать звезды, а также выбивать улучшения из блоков. Для этого нужно подпрыгнуть, нажав пробел. На прохождение игровых уровней отведено ограниченное время.

  1. Главная