• Мои игры0
  • История0
Игра Юные Титаны Вперед: Блокада Башни

Игра Юные Титаны Вперед: Блокада Башни

В последнее время с башней юных титанов происходит что-то странное и непонятное, в каждой из комнат здания появились необычные аномальные зоны попадая в которые титаны начинают летать, переворачиваться, падать, ходить по стенам и потолку. Но так продолжаться дальше не может, пора положить конец этим странностям и найти причину. Вам надо отправится с капитаном юных титанов – Робином и выяснить что же происходит в башне!

146
40050
Игры Юные Титаны
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Юные Титаны Вперед: Блокада Башни

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Юные Титаны Вперед: Блокада Башни, оригинальное название - Teen Titans Go: Tower Lockdown. В эту игру сыграли 40050 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 146 человек(а).

  • Разработчик: Cartoon Network
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

С самых первых минут опасного путешествия вам может показаться что в башне титанов все нормально и ничего не вызывает подозрение. Но это только вы находитесь в первой комнате, которую преодолеть не составит труда, а вот дальше начнется самое необычное и странное. Ваш герой Робин начнет вдруг ходить по стенам. Это конечно классно и даже весело, но как найти выход из такой комнаты? Выйти поможет ключ, расположенный на одной из стен, если вы, конечно, его достанете. В некоторых комнатах наоборот может быть ни одна дверь, а четыре или даже восемь, и как в таком случае найти ту дверь, которая будет вести в следующую комнату. В общем методом проб и ошибок и другого способа нет, пробуйте и наверняка найдете выход, к тому же научитесь пользоваться аномалиями и ходить по стенам.

  1. Главная