• Мои игры0
  • История0
Игра Майнкрафт: Книга Раскрасок

Игра Майнкрафт: Книга Раскрасок

Если ваш ребенок очень любит рисовать или всегда имел способности к данному виду творчеству, но все никак не может проявить их на практике, тогда покажите ему эту игрушку. Малышу будет вдвойне приятно, если он является поклонником игры Майнкрафт. Ведь здесь все картины для рисования посвящены этой игрушке. Начать рисовать можно в любом возрасте, поэтому присоединяйтесь прямо сейчас, чтобы поэкспериментировать с внешним видом героем и локаций из игры Майнкрафт.

577
257564
Игры Майнкрафт
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Майнкрафт: Книга Раскрасок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Майнкрафт: Книга Раскрасок, оригинальное название - Minecraft Coloring Book. В эту игру сыграли 257564 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 577 человек(а).

  • Разработчик: Friv Games Today
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вам предлагается выбрать 1 из 8 картин, где изображены сцены с главными героями и не только. Выбирайте карандаши с нужными цветами, а затем приступайте к рисованию. Также можно регулировать величину карандаша, чтобы по своему усмотрению создавать тонкие или очень толстые цветные линии. Если что-то пошло не так, тогда воспользуйтесь теркой – она удаляет любые цветные элементы. Вовсе не обязательно следовать каким-то канонам и подстраиваться под оригинальные цветовые решения из игры Майнкрафт. Позвольте себе немного отстраниться от общепринятых правил и поэкспериментировать с оттенками. Возможно, что у вас получится очень оригинальный рисунок, который вы можете в любой момент сохранить и продемонстрировать близким людям.

  1. Главная