• Мои игры0
  • История0
Игра Нуб Против Профи: Защита Замка

Игра Нуб Против Профи: Защита Замка

Совсем недавно Нубик был избран главой государства, и вот на него уже свалились достаточно серьёзные проблемы. Дело в том, что к стенам замка подбираются армии нежити, которые намерены его захватить. Это отличный шанс для Нубика проявить себя в качестве грамотного руководителя. Но справиться ли он? Это зависит только от тебя.

98
15879
Игры Майнкрафт
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdМышкой
Клавиша spaceДействие
Игра Нуб Против Профи: Защита Замка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нуб Против Профи: Защита Замка, оригинальное название - Noob vs Pro Castle Defence. В эту игру сыграли 15879 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 98 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В каждом уровне игры Нубик верхом на лошади будет появляться в начальной точке своего пути. Для того чтобы он начал движение вперед, нажми и удерживай клавишу со стрелкой, указывающей направление «вправо». Если понадобится остановиться, просто отпусти клавишу. Для движения назад стоит нажимать клавишу со стрелкой «влево». На пути Нубика будут встречаться различные предметы, например, ящики с драгоценными камнями. Для того чтобы их собрать и впоследствии использовать для покупки различных оружий и улучшений, этот ящик нужно открыть. Ты сможешь сделать это, кликнув по ящику. Все собранные алмазы отображены на верхней панели слева. Там же расположен и индикатор здоровья Нубика. Он опустошается при нападении зомби на Нубика. Для того чтобы не допустить его гибели, нужно их уничтожать. Для этого приобретай различные виды оружия.

  1. Главная