• Мои игры0
  • История0
Игра Сумасшедший Майн Ворлд

Игра Сумасшедший Майн Ворлд

В кубическом мире Майнкрафт творится настоящий хаос, и ты можешь ворваться туда, для того чтобы навести порядок. Тебе придется разбивать кубики, бороться с кровожадными ходячими мертвецами, добывать еду и участвовать еще в огромном множестве различных миссий. Незабываемое времяпрепровождение тебе гарантировано.

1663
403884
Игры Майнкрафт
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmУничтожить Куб
Клавиша pkmПостроить Куб
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша eИнвентарь
Клавиша escМеню
Игра Сумасшедший Майн Ворлд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сумасшедший Майн Ворлд, оригинальное название - Crazy M1neWorld. В эту игру сыграли 403884 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 1663 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты окажешься на территории огромного необитаемого острова, где тебя будет ожидать Стив, который является единственным человеком в этом месте. Именно им тебе предстоит управлять на протяжении игры. Парень будет перемещаться по острову в соответствии с направлением, указанным клавишами со стрелками, которые ты будешь нажимать. Помоги ему сражаться с монстрами, находить еду, возводить постройки и оставаться в живых как можно дольше. Ты сможешь создавать различные инструменты, которые будут полезны для Стива во время его миссии на острове. Для того чтобы построить куб, нажми правую кнопку мышки. Если тебе понадобится уничтожить его, то жми ее левую кнопку. Возведи дом, чтобы персонаж мог спрятаться в нем. Остерегайся нападения монстров и следи за уровнем здоровья Стива. Если оно достигнет нулевой отметки, то уровень будет проигран.

  1. Главная