• Мои игры0
  • История0
Игра Крафт Ловушек

Игра Крафт Ловушек

Известные персонажи блочного мира заждались тебя в игре. Они с нетерпением ждут возможности провести с тобой увлекательное время в борьбе с толпами опасных криперов. Твоя задача состоит в том, чтобы предотвратить их нападение. В игре представлено несколько разных сюжетных линий в зависимости от выбранного тобой персонажа.

281
76636
Игры Майнкрафт
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Игра Крафт Ловушек

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Крафт Ловушек, оригинальное название - Trap Craft. В эту игру сыграли 76636 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 281 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В игре представлено несколько персонажей, известных по кубическому миру. Среди них Ниндзя, Херобрин, Фокси, Принцесса, Чертенок и прочие. Ты сможешь играть за любого их перечисленных персонажей, сделав выбор в пользу него в начале игры. При этом учитывай, что для каждого из них характерна определённая сюжетная линия и большое разнообразие вариантов концовок. Кроме того, каждый герой наделен уникальными способностями и обладает определёнными видами оружия. Игра отличается не только большим разнообразием персонажей, но и множеством различных видов монстров, среди которых будут зомби, криперы, драконы и т.п. Герой игры, которого ты выберешь, должен будет успешно сражаться с этими монстрами. Он сможет перемещаться по локации, если ты будешь нажимать клавиши со стрелками. Для совершения любого действия следует пользоваться мышкой.