• Мои игры0
  • История0
Игра Физика Ударов Нубика

Игра Физика Ударов Нубика

Играй бесплатно в забавную онлайн игру Физика Ударов Нубика. Тебе предстоит одолеть орду свирепых зомби прямо сейчас! и хотя многие считают Нубика беспомощным персонажем, который вечно попадает в передряги и его нужно вытаскивать из неприятностей, эта игра полностью ломает стереотипы. Теперь он одним ударом крушит огромные гранитные скалы, великанов и своих врагов. Его вряд ли напугает даже самый сильный противник в этой игре с элементами файтинга. Бери и наслаждайся реалистичной физикой, детализацией разрушений и увлекательным геймплеем!

72
20440
Игры Нубик
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша fУдар
Клавиша mouseМышкой
Игра Физика Ударов Нубика

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Физика Ударов Нубика, оригинальное название - Nubik One Punch. В эту игру сыграли 20440 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 72 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игроков ждут чудесные уровни, на которых самое время поубивать всех врагов на пути. В арсенале героя находятся несколько блоков динамита, взрывчатка, другое оружие. Очень важно подальше держаться от свирепых зомби, ведь они наносят существенный урон! У игрока есть ограниченное количество жизней, поэтому нужно не тратить их попусту, избегать ранений. После успешного прохождения раунда у тебя появляется возможность выбрать одно из трех предложенных улучшений. Герой игры обладает не только сокрушительной силой, но и способностями летать, отбрасывать соперников при помощи телекинеза. Если ты играешь на компьютере, используй для передвижения клавиши A, D, а также прыжок (Space) и атаку F. Для игры на мобильном устройстве достаточно тач или свайп.

  1. Главная