• Мои игры0
  • История0
Игра Нубик Убегает от Мобов

Игра Нубик Убегает от Мобов

Нубик отчаянно пытается уйти от преследующих его монстров, но силы покидают персонажа, и он готов вот-вот сдаться. Игроку стоит вмешаться в этот побег, для того чтобы помочь Нубику оторваться от погони и сохранить собственную жизнь. Совершаемые по экрану клики будут придавать силы персонажу.

15
6705
Игры Нубик
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Нубик Убегает от Мобов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нубик Убегает от Мобов, оригинальное название - Nubik's Escape from Monsters. В эту игру сыграли 6705 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Нубик появится на стартовой точке своего пути, и, для того чтобы он начал двигаться вперёд, игроку следует совершать клики по экрану. Чем чаще будет кликать игрок, тем быстрее будет перемещаться Нубик. За ним будут гнаться различные мобы, среди которых Херобрин, Крипер, зомби и прочие опасные монстры. Нельзя допустить того, чтобы один из них догнал Нубика, ведь в этом случае будет потеряна одна жизнь. На всю игру их отведено 3, и когда они все закончатся, закончится и игра. Запас здоровья преследующих Нубика монстров тоже ограничен. Он отображен в виде зелёных индикаторов, расположенных над головой каждого из них. Иногда на пути своего следования Нубик будет находить лук. Подобрав его, он сможет автоматически стрелять по монстрам в течение нескольких секунд. В верхней части экрана фиксируется расстояние, которое персонаж сможет преодолеть при помощи игрока.

  1. Главная