• Мои игры0
  • История0
Игра Нуб Факел Флип 2D

Игра Нуб Факел Флип 2D

Нубик собирается принять участие в достаточно опасной эстафете. Таким образом он хочет проверить свою ловкость, а заодно и пощекотать нервы. Если ты преследуешь эти же цели, то присоединись к Нкбику и помоги ему преодолеть все трудности, которые будут встречаться на пути к финишу.

117
24768
Игры Нубик
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Нуб Факел Флип 2D

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нуб Факел Флип 2D, оригинальное название - Noob Torch Flip 2D. В эту игру сыграли 24768 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 117 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В каждом из 50 увлекательных уровней Нубик будет держать в руках факел. Перед ним поставлена задача маневренно обойти все препятствия и добраться до финиша, не потеряв факел. Тебе же стоит приложить максимум усилий, для того чтобы помочь ему в этом. Приготовься к огромному количеству разнообразных препятствий, которые то и дело будут встречаться на пути Нубика. Это могут быть ручьи кипящей лавы, упавшие с деревьев ветки и многие другие опасности, несущие угрозу жизни персонажа. Кроме этого, ему будут попадаться и золотые монеты. Регулируй направление движения Нубика, для того чтобы помочь ему собрать как можно больше монет. В этом случае ты сможешь открыть доступ к оригинальным видам факела. Нубик может прыгать. Для этого совершай клики левой кнопкой мышки (двойной клик – двойной прыжок). Прыгать нужно, чтобы перепрыгивать опасные участки трассы или взобраться на высокую скалу.

  1. Главная