• Мои игры0
  • История0
Игра Мистер Нубс Против Стикмена

Игра Мистер Нубс Против Стикмена

Этого противостояния ждали многие, и вот наконец Нубики сразятся в жесткой схватке с легендарными Стикменами. Интересно, каким будет исход этого противостояния? У тебя есть возможность оказать непосредственное влияние на него, ведь игра предлагает стать частью этого сражения.

126
32535
Игры Нубик
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша 1-3Выбор Солдата
Клавиша spaceДействие
Игра Мистер Нубс Против Стикмена

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мистер Нубс Против Стикмена, оригинальное название - Mr Noobs vs Stickman. В эту игру сыграли 32535 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 126 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Битва между отрядом Нубов и армией Стикменов продлиться в течение 18 уровней, в каждом из которых нубики с твоей помощью должны разгромить врагов. Это противостояние будет становиться все напряжённее в каждом новом уровне. С началом любого из них тебе откроется вид на территорию, где пройдёт схватка. В правой ее части будет находиться несколько Стикменов. Чтобы на арене появились Нубы и начали атаковать противников, тебе следует приобрести их, кликнув по одной из иконок в нижней левой части экрана. На этих иконках изображены разные виды Нубов. Более мощные из них стоят дороже. Баланс счета отображен на экране вверху слева. Он будет пополняться, когда Нубы будут уничтожать Стикменов. Как только отряд последних будет полностью разгромлен, тебе будет присвоена победа с предоставлением права перейти к следующей битве. В игре доступны не только разные Нубы, но и разнообразное оружие.

  1. Главная