• Мои игры0
  • История0
Игра Нубик на Фермер

Игра Нубик на Фермер

Нубик отправляется за город, для того чтобы отлично провести время на своей любимой ферме и собрать урожай спелых фруктов и овощей. Это будет не только полезное, но еще и достаточно прибыльное дело, ведь за собранный урожай Нубик сможет получить приличную сумму денег.

14
3654
Игры Нубик
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Нубик на Фермер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нубик на Фермер, оригинальное название - Nubik is a Farmer. Craft!. В эту игру сыграли 3654 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

С началом игры фермер Нубик появится на экране. Он будет совершать действия в соответствии с производимыми игроком кликами. Следует управлять его перемещением по виртуальной ферме так, чтобы он собрал как можно больше колосков. Все они будут сохраняться в игровом инвентаре. Следует стремиться к тому, чтобы Нубик собрал как можно больше пшеничных колосков и других ресурсов, которые можно будет обменять на драгоценные камни. Последние, в свою очередь, помогут прокачать рабочий инвентарь Нубика, и он сможет собирать урожай еще быстрее. На виртуальном фермерском участке время от времени будут возникать снопы пшеничных колосков, которые можно перемолоть в муку и использовать для выпечки хлеба. Кроме этого Нубик может выращивать картофель, а также другие овощи и фрукты, что позволит ему только увеличить объем получаемой прибыли. Стоит помочь Нубику стать процветающим фермером.

  1. Главная