• Мои игры0
  • История0
Игра Нубик и Хагги Вагги на Гонках

Игра Нубик и Хагги Вагги на Гонках

Один из известнейших персонажей блочного мира и самый популярный монстр современности участвуют в гонках, которые пройдут на крутых трассах для картинга. То, кто из этих легендарных персонажей сможет забрать кубок победителя, во многом зависит игрока, который должен помочь одному из них первым прийти к финишу.

4
2743
Игры Нубик
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Нубик и Хагги Вагги на Гонках

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нубик и Хагги Вагги на Гонках, оригинальное название - Nubik Vs Huggy Wuggy Race. В эту игру сыграли 2743 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тем как отправиться в заезд, игроку будет предложено произвести некоторые настройки. Так, он сможет самостоятельно определить, какое количество кругов нужно будет преодолеть в ходе гонки, а также задать количество соперников. После этого на экране откроется вид на трек, в начальной точке которого будут находиться все участники заезда, включая автомобиль игрока. Как только завершится стартовый отсчёт, игрок должен приступить к управлению транспортным средством, нажимая на клавиатуре стрелки нужного направления так, чтобы сразу помочь авто оторваться от противников. Первая верхняя часть экрана содержит сведения о количестве кругов, которые гоночный болид игрока сможет преодолеть на данный момент игры. Здесь же учитывается время, затраченное на гонку. В противоположной части экрана можно следить за своей позицией в заезде.

  1. Главная