• Мои игры0
  • История0
Игра Некстботы vs Нубик

Игра Некстботы vs Нубик

Если мир Пакмана можно представить в трехмерной плоскости, добавить в него ужаса и хоррор истории, поселить в его лабиринты монстров, и оставить бонусы в виде монет, получится увлекательная новая страшилка с главным героем Нубиком, который оказался заложником здесь и теперь ищет выход!

1
463
Игры Некстботы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша shiftУскорение
Клавиша mouseМышкой
Клавиша escПауза
Игра Некстботы vs Нубик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Некстботы vs Нубик, оригинальное название - Nextbot Vs Nubik. В эту игру сыграли 463 раз(а) и она получила оценку 1 из 5, проголосовали 1 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2024
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Такие знакомые и такие опасные, это подробное описание монстров – мемов, с которыми вы уже могли встречаться ранее, но вряд ли при таких условиях. И не попасть к ним в лапы главная цель Нубика. Но не попасть к ним на обед можно только одним способом – найдя выход, а выход можно найти только собрав все бонусы в одном из двух лабиринтов. Это говорит о том, что ваши действия должны быть молниеносны, а из действий у вас только умение бегать, хотя быть может оно вас и спасет. Мы забыли сказать, что во время забега по жуткому лабиринту можно обхитрить монстров -мемов, используя для этого магический светящийся портал. Он способен перенести вас в другую часть лабиринта, где пока нет ни одного мема. А чтобы вы владели информацией о передвижении монстров в стенах лабиринта периодически посматривайте на карту радар, расположенную на экране игры. управление в игре клавишами: движение в лабиринте – AWSD, ускорении – шифт.

  1. Главная