• Мои игры0
  • История0
Игра Закулисье с Разными Персонажами

Игра Закулисье с Разными Персонажами

3D бесплатная онлайн игра Закулисье Некстбот разработана в жанре survival horror. Она обладает яркими отличительными чертами, предусматривает простую систему паркура. Игра на выживание дарит массу приятных впечатлений и динамичный, местами ужасающий сюжет, который здорово щекочет нервы. Соревнуйтесь с друзьями на время!

15
7563
Игры Закулисье
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Игра Закулисье с Разными Персонажами

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Закулисье с Разными Персонажами, оригинальное название - Nextbot Backroom. В эту игру сыграли 7563 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Разбираться в страшилке придется любителям хоррор-историй и адреналиновой погони. В игре есть два уровня. Тебе ожидают длинные и опасные лабиринты Backroom, которые ни на секунду не дадут заскучать. В онлайн игре хорошо проработаны непонятные коридоры, будоражащие воображение закоулки, ужасные монстры. Цель игрока — выжить и как можно дольше продержаться один на один с nextbots. При этом ты будешь зарабатывать очки и следить за шкалой времени. Управление игрой можно выбрать на стартовом экране, используя тач смартфона или клавиши PC. Левый триггер и кнопки W, A, S, D помогают выбрать направление движения. Управлять камерой легче всего правой стороной экрана или мышкой. Тапая по экрану справа или нажимая на «пробел» клавиатуры получится создавать подкаты. Если ты не успеешь вовремя среагировать, то проиграешь!

  1. Главная