• Мои игры0
  • История0
Игра Закулисье в Майнкрафте. Глава 1

Игра Закулисье в Майнкрафте. Глава 1

Теперь Закулисье есть и в Майнкрафте, и заглянуть в него может каждый обитатель блочного мира, который не прочь проверить свои нервы на прочность. Именно с такой целью в это жуткое место отправился Нубик. Но, оказавшись в Закулисье, он немного растерялся, и теперь зовёт на помощь храброго помощника.

140
10629
Игры Закулисье
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Клавиша tabПауза
Игра Закулисье в Майнкрафте. Глава 1

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Закулисье в Майнкрафте. Глава 1, оригинальное название - Minecraft Backrooms. Chapter 1. В эту игру сыграли 10629 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 140 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Когда начнётся игра, на экране откроется вид от первого лица на одну из точек майнкрафтного Закулисья, в которой окажется игрок. Не стоит долго задерживаться на одном месте, и лучше поскорее начать перемещение по территории этого наводящего страх места. Это можно сделать посредством нажатия кнопок WASD на клавиатуре. Стоит сосредоточиться на поиске меча, который облегчит выживание в Закулисье, ведь с его помощью игрок сможет уничтожать разгуливающих здесь монстров. Общее их количество, подлежащее ликвидации, указано в левом верхнем углу экрана, где игрок сможет также следить за ходом выполнения поставленной задачи. Для того чтобы нанести удар по приближающемуся враждебному созданию, следует совершить клик левой кнопкой мышки. Нельзя допускать нападения монстров, иначе здоровье игрока сократится. За этим игровым показателем можно следить внизу экрана.

  1. Главная