• Мои игры0
  • История0
Игра Тест: Закулисье

Игра Тест: Закулисье

По сути игра представляет собой викторину, которая позволяет проверить, знает ли игрок о том, чем на самом деле является знаменитое Закулисье. С этой целью предстоит ответить на несколько вопросов, которые непосредственно касаются этого загадочного места. Интересно узнать, каким будет результат?

29
8168
Игры Закулисье
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тест: Закулисье

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тест: Закулисье, оригинальное название - What is The Backrooms. В эту игру сыграли 8168 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Викторина, посвящённая Закулисью, состоит из 20 вопросов. Текст каждого из них по очереди будет появляться в верхней половине экрана. Ниже игрок сможет найти четыре иконки, каждая из которых содержит определённый вариант ответа на заданный вопрос. Следует кликом мышки отдать предпочтение тому варианту, который игрок считает верным. После этого на экране сразу же появится следующий вопрос, и конечный результат прохождения всего теста в целом будет подведен после того, как игрок ответит на самый последний из вопросов. В промежутках между ними можно играть в занимательные мини-игры. К примеру, нужно будет, воспользовавшись фонариком, отпугнуть всех монстров, которые случайным образом будут появляться в разных частях экрана. Промах отнимает одну из пяти жизней, отведённых на игру. На поимку всех монстров Закулисья отведено ограниченное время.

  1. Главная