• Мои игры0
  • История0
Игра Закулисье 3: Битва с Боссом

Игра Закулисье 3: Битва с Боссом

Многие считали Закулисье обычной городской легендой. Но позже оказалось, что это реальность. Потрепанные обои и гул ламп стали настоящим кошмаром для каждого, кто попадал в этот мир. Сегодня и ты станешь его обитателям, и тебе предстоит не только отыскать выход, но и сразиться с боссом.

23
10458
Хоррор Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша eФонарик
Клавиша shiftБег
Клавиша escПауза
Игра Закулисье 3: Битва с Боссом

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Закулисье 3: Битва с Боссом, оригинальное название - Backrooms 3: Boss Fight. В эту игру сыграли 10458 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Приготовься отправиться в приключение, от которого будет стыть кровь в жилах. Оно пройдет в легендарном Закулисье, на территорию которого ты перенесешься с началом игры. Здесь тебя ожидают бесконечные жуткие коридоры, стены которых океаны жухлыми обоями. Перемещаться между ними следует при помощи нажатия нужных стрелок на клавиатуре. Однако самое страшное, что ждет тебя в Закулисье, – это вовсе не его коридоры. Здесь тебе предстоит взглянуть в лицо собственному страху, который захлестнет тебя при встрече с жутким боссом. Он представляет собой ужасное создание со страшной головой и длинными руками. Тебе следует попытаться убежать от него, нажав и продолжая удерживать клавишу Shift. Ты сможешь победить это чудище только в том случае, если у тебя получится отыскать на территории Закулисья все пять рубильников. Приготовься к тому, что босс будет мешать тебе.

  1. Главная