• Мои игры0
  • История0
Игра Доктор Психо: Побег Из Больницы 2

Игра Доктор Психо: Побег Из Больницы 2

Любители страшилок и хорроров наверняка ждали продолжение популярного ужастика о докторе Психо, который спятил и поселившись в одной из заброшенных больниц стал похищать людей и проводить над ними жуткие опыты. И вот он вышло, страшное и трехмерное, с реалистической графикой и сценами ужаса, пронизывающими до костей. В общем наслаждайтесь процессом и попробуйте снова найти выход и не попасть в кровожадные руки доктора Психо.

15
3399
Хоррор Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша shiftУскорение
Клавиша cПрисесть
Клавиша rПерезарядка
Клавиша eДействие
Клавиша gБросить Предмет
Игра Доктор Психо: Побег Из Больницы 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Доктор Психо: Побег Из Больницы 2, оригинальное название - Dr. Psycho: Hospital Escape 2. В эту игру сыграли 3399 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Разработчик: Walhemic Interactive
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Доктор Психо страшный и ужасный монстр, он силен и огромен и если вы попытаетесь во время игры найти в нем что-то человеческое, то разочаруем вас, не ищите и даже не пытайтесь встретится с ним даже мельком. Каждая подобная встреча однозначно станет для вашего персонажа единственной и конечно последней, ведь справится с доктором Психо не реально, поэтому лучшим способом остается единственно верный – побег из ужасного места. Во время поисков выхода из больницы начните с изучения всего вокруг, даже какая-то маленькая скрепка или медицинская булавка может помочь найти выход или решить очередную головоломку или открыть замок на запертых дверях. Управление в игре клавишами: перемещение ASWD, взаимодействие Е, пригнуться С, бросок предмета G, мышка для стрельбы и осмотра.

  1. Главная