• Мои игры0
  • История0
Игра Дом Сумасшедшего Доктора

Игра Дом Сумасшедшего Доктора

Игра является сочетанием сразу нескольких популярных жанров, что позволит игрокам с разными предпочтениями получить от не настоящее удовольствие. Поклонники экшена смогут насладиться захватывающими путешествиями, а фанаты головоломок смогут встряхнуть свой мозг, разглядывая всевозможные загадки.

19
5811
Хоррор Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Клавиша eДействие
Клавиша qВыкл/Вкл Свечку
Клавиша shiftБег
Клавиша 1-5Инвентарь
Клавиша escПауза
Игра Дом Сумасшедшего Доктора

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дом Сумасшедшего Доктора, оригинальное название - Mr. Plague Doctor. В эту игру сыграли 5811 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Игра перенесёт тебя в особняк, в котором обитает чумной доктор. Встреча с этим персонажем не сулит тебе ничего хорошего. Именно поэтому тебе стоит попытаться сбежать из этого жуткого особняка как родео скорее, для того чтобы не встретиться с чумным доктором. Но просто найти выход из особняка будет недостаточно. Тебе предстоит отыскать ключи в заданном количестве, для того чтобы получить возможность открыть эту дверь и выбраться наружу. Для того чтобы перемещаться по комнатам особняка в поисках ключей и полезных предметов, тебе следует нажимать клавиши WASD. Если найдёшь нужные тебе предметы, то сможешь подобрать их нажатием клавиши Е. Все они будут накапливаться на нижней панели экрана, откуда их можно взять в любой момент, для того чтобы разгадать какую-либо головоломку. Воспользуйся свечкой, для того чтобы осветить себе путь в тесных местах (клавиша G).

  1. Главная