• Мои игры0
  • История0
Игра Подземелья Монстров 2

Игра Подземелья Монстров 2

Городские катакомбы уже давно манят различных исследователей, начиная от ученных и заканчивая обычными «черными археологами». Но ни первые и не вторые так и не решились отправится в городские подземелья и узнать их тайну. Оказывается все они боятся странных слухов, ужа давно распространяемых одним ученным, утверждающим, что он побывал там, и чудом спасся, о чем говорит его лицо с перечеркнутой шрамами кожей. Врачи думали, что старик свихнулся, и на него напал медведь, но ведь медведи в этих краях не водятся, поэтому все просто разводили руками. И лишь спустя много лет нашелся отважный герой, решивший спустится в Подземелья Монстров 2 и узнать наконец всю правду о них. Приготовьтесь к страшному спуску под землю и встрече с монстрами, которые намного реальнее слухов и, если их не уничтожить, выбраться вряд ли получится.

9
8274
Хоррор Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша 1-9Смена Оружия
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша rПерезарядка
Клавиша tЗамедление Времени
Клавиша fДействие
Игра Подземелья Монстров 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Подземелья Монстров 2, оригинальное название - Monster Dungeons 2. В эту игру сыграли 8274 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вооружайтесь всем, что может попасться на глаза, так как сейчас вам предстоит настоящее трехмерное сражение с монстрами, не терпящими пощады. Проверьте наличие патрон в обойме вашего пистолета и следите за окружением и, если вдруг вы увидите что-то необычное сразу стреляйте, иначе будет поздно. В игре богатый набор оружия, возможность замедления времени и даже присутствует возможность использовать режим приближения, что несомненно поможет в сражении.

  1. Главная