• Мои игры0
  • История0
Игра Исступленный

Игра Исступленный

Готов преодолеть свой страх? Тогда играй в новый онлайн хоррор Исступленный! Твоя задача — выбраться из логова маньяка. По шагам можно понять насколько близко он маньяк находится рядом. В онлайн игре доступно пять режимов сложности: легко, нормально, сложно, экстремально, тренировка.

9
1567
Хоррор Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Клавиша eВзять/Использовать
Клавиша rУскорение
Клавиша fВыбросить Предмет
Клавиша gСтать Призраком
Клавиша cСпрятаться в Машину/Сундук
Клавиша vВзять/Убрать Оружие
Клавиша qСтрелять
Клавиша xПерезарядить
Клавиша zПрицелиться
Игра Исступленный

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Исступленный, оригинальное название - Frenetic. В эту игру сыграли 1567 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

По сюжету маньяк погрузил героя в бункер глубоко под землей. Ты будешь выбираться из ее логова ночью. Постарайся по пути искать предметы, помогающие выйти из этого ужасного места и спастись. А еще ты не должен шуметь, ведь манья слышит любые падения вещей, шорох или топот. После каждого прохождения хоррор игры получай разное количество летучих мышей! Они позволят герою иногда становиться невидимым призраком. Сердцебиение персонажа подсказывает игроку каждый раз, когда маньяк приближается и замечает героя. Обязательно выполняй достижения, ведь они подсказывают, насколько хорошо ты играешь и умеешь выполнять задания. Для легкого управления используй клавиши W, A, S, D и кнопку мышки PC. Если ты играешь бесплатно на смартфоне, задействуй свайп или тач. Включи электричество, получи доступ к компьютеру, узнай пароль от кладовки с дробовиком. Попробуй убить маньяка, пока он сам не набросился на тебя!

  1. Главная