• Мои игры0
  • История0
Игра Джефф Убийца: Охота на Слендермена

Игра Джефф Убийца: Охота на Слендермена

В небольшом городке осел опасный убийца Джефф. Спустя какое-то время на местном кладбище появился Слендермен, который вызвал из потустороннего мира последователей. Во главе с ними он держит в страхе всех горожан. Это совсем не устраивает Джеффа, который хочет быть единственным ужасом в этом городе. Он намерен разобраться с соперником.

74
26182
Хоррор Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша gГраната
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша rПерезарядка
Клавиша fДействие
Клавиша shiftУскорение
Клавиша xПригнуться
Клавиша vУдар
Клавиша ctrlПрисесть
Игра Джефф Убийца: Охота на Слендермена

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Джефф Убийца: Охота на Слендермена, оригинальное название - Jeff The Killer The Hunt for The Slenderman. В эту игру сыграли 26182 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 74 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2021
  • Разработчик: Kiz10
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Игра предоставит тебе уникальную возможность перевоплотиться в помощника опасного маньяка Джеффа, который решил устранить Слендермена. Вместе с опасным убийцей ты перенесешься на территорию кладбища, где обитает жуткое создание и армия его последователей. В начале игры Джефф будет вооружён только острым ножом. Нажимай клавиши WASD, для того чтобы управлять его перемещением по карте в поисках новых видов оружия. Они пригодятся ему для более быстрой и эффективной борьбы с монстрами. Для совершения любого действия с оружием пользуйся мышкой. Она позволит тебе прицепиться и совершить выстрел нажатием левой кнопки. Для смены вида оружия прокрути ее колесо. Как только монстры начнут появляться в поле твоего зрения, переходи к атаке. После их ликвидации ты будешь находить полезные предметы, которые следует собирать.

  1. Главная