• Мои игры0
  • История0
Игра Забытый Холм Пико

Игра Забытый Холм Пико

Леденящие кровь игры всегда были популярными особенно у тез геймеров, которые не представляют своей жизни без адреналина, поэтому мы с радостью приглашаем фанатов хоррор квестов для принятия участия в новом приключении, где придется решать всевозможные головоломки и разгадывать тайны. И да, история Форготтен Хилл — это история, в которой не может быть конец, так как все что там происходит не поддается здравому смыслу, несмотря на это ваш персонаж снова оказался внутри страшного домовладения и ему опять придется искать выход.

53
23196
Пиксельные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Забытый Холм Пико

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Забытый Холм Пико, оригинальное название - Forgotten Hill Pico. В эту игру сыграли 23196 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 53 человек(а).

  • Разработчик: FM Studio
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В этот раз ваш герой странный профессор и он собрался ловить странное существо Пико, о котором никто ничего не слышал и видеть не видел, вот только Пико существует и, если он сможет выбраться за территорию усадьбы могут произойти страшные вещи, в том числе и с жителями городка. Все остальное в игре сводится к исследованию и поискам предметов, при помощи которых можно будет поймать существо и закончить очередную историю о ужасном доме. Все найденные предметы желательно помещать в рюкзак, содержимое которого отображается в нижней части экрана, вы конечно можете оставить предмет на своем месте, но только гарантию вам что данный предмет останется там же никто не даст. Кстати, при помощи данных предметов вы сможете разгадывать тайны, просто будьте максимально внимательны.

  1. Главная