• Мои игры0
  • История0
Игра Летающий Апельсин

Игра Летающий Апельсин

Не совсем обычный апельсин, который наделен человеческими способностями, попал в мрачное подземелье. Персонажу вовсе не хочется надолго задерживаться здесь. Однако, для того чтобы выбраться из этого малоприятного места, апельсин должен найти выход их каждой комнаты подземелья. Помоги ему справиться с этим.

4
1845
Игры Платформеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша zПрыжок
Клавиша xРывок
Игра Летающий Апельсин

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Летающий Апельсин, оригинальное название - Flying Orange. В эту игру сыграли 1845 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Подземелье состоит из нескольких отдельных помещений, и летающий апельсин должен будет по очереди выбраться из каждой из них. Для этого ему необходимо добраться до двери, находящейся в противоположной части игрового поля. Нужно также дотронуться до красного квадрата, чтобы дверь открылась. Для того чтобы персонаж начал движение к выходу, тебе следует управлять его перемещением посредством нажатия клавиш со стрелками. При этом нужно сохранять внимательность, ведь впереди апельсина ждут ловушки и опасности. Он сможет успешно их преодолевать, в нужный момент совершив прыжок. Ты сможешь помочь ему в этом, если нажмешь клавишу Z. Для совершения персонажем рывка тебе следует нажать клавишу Х. Ни в одном из уровней у летающего апельсина не будет права на ошибку. Первое же попадание в ловушку или касание опасного существа станет причиной проигрыша.

  1. Главная