• Мои игры0
  • История0
Игра Отважный Рыцарь Эпического Фантастического Приключения

Игра Отважный Рыцарь Эпического Фантастического Приключения

Бесстрашный рыцарь по имени Ричард является членом ордена, основной целью которого является полное уничтожение всех монстров. Так случилось, что на сегодняшнее задание ему предстоит отправиться в одиночестве. Но оно будет невероятно сложным, и поэтому Ричарду точно не помешает твоя поддержка.

13
5953
Игры Рыцари
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Отважный Рыцарь Эпического Фантастического Приключения

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Отважный Рыцарь Эпического Фантастического Приключения, оригинальное название - Brave Knight of Epic Fantasy Adventure. В эту игру сыграли 5953 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Эпическое приключение храброго рыцаря будет проходить в стенах замка, где обитают приведения. Именно в борьбе с этими существами тебе предстоит помочь персонажу. В верхнем правом углу экрана ты сможешь увидеть количество призраков, которых нужно уничтожить для перехода в следующий игровой уровень. Для перемещения рыцаря по территории замка нажимай клавиши со стрелками, указывающими нужное направление. Если ты отпустишь их, то персонаж игры остановится. В его руках ты увидишь меч, который предназначен для борьбы с призраками. Каждый раз, когда приведение будет натыкаться на меч, уровень его здоровья, отображенный на индикаторе над его головой, будет падать. Как только он опустеет, призрак будет уничтожен. Запас здоровья отважного рыцаря также ограничен. За ним можно следить в верхнем левом углу игрового поля. Если он опустошится, то игра будет проиграна.

  1. Главная