• Мои игры0
  • История0
Игра Разочарованный 3: Украденное Королевство

Игра Разочарованный 3: Украденное Королевство

Во времена Средневековья в королевствах были маги. Они служили королю и беспрекословно выполняли его приказы, причиняя ущерб врагам. Но вот однажды одно из королевств было захвачено злым демоном. Он уже готов был праздновать свою победу, как на его пути стал сильный маг.

48
9865
Игры Рыцари
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseДействие
Клавиша xМагическая Атака
Клавиша 1-3Смена Магии
Клавиша eОткрыть Инвентарь
Клавиша escПауза
Игра Разочарованный 3: Украденное Королевство

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Разочарованный 3: Украденное Королевство, оригинальное название - Diseviled 3: Stolen Kingdom. В эту игру сыграли 9865 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 48 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2018
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Управление магом, который будет противостоять армии демона, передаётся тебе. Нажимай клавиши со стрелками, для того чтобы направлять персонажа игры в нужную сторону. Обрати внимание, что ему нужно будет не только бегать, но иногда и прыгать, а также лазить по стенам. Соответствующие подсказки будут появляться на игровом поле, и тебе нужно сохранять внимательность, чтобы замечать их. Для того чтобы маг подпрыгнул, тебе следует нажать пробел. Персонаж игры может воздействовать на противников как магией, так и человеческой атакой. Для активации первой тебе следует нажимать клавишу Х, а второй – клавишу С. При обычной атаке он ударяет противника саблей. Маг обладает способностью управлять тремя стихиями, среди которых огонь, лед и молния. Переключение стихий совершается посредством нажатия клавиш 1, 2 и 3. Здоровье персонажа ограничено, оно падает при контакте с опасными существами.

  1. Главная