• Мои игры0
  • История0
Игра Трусливый Рыцарь

Игра Трусливый Рыцарь

Все привыкли к тому, что рыцари всегда являются олицетворениям мужества и храбрости. Однако сегодня этот миф развеется. Тебе предстоит встретиться с трусливым рыцарем, который не борется со злобными врагами, а просто убегает от него. Помоги ему не стать добычей злобного противника.

11
10879
Игры Рыцари
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Трусливый Рыцарь

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Трусливый Рыцарь, оригинальное название - Cowardly Knight. В эту игру сыграли 10879 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Несчастный рыцарь просто обезумел от страха, ведь за его спиной находится свирепый дракон, который жаждет разорвать его на клочья. Он бежит со всех ног, чтобы удрать от разъяренного существа. Помоги ему справиться с этой задачей. Используй клавиши со стрелками, чтобы управлять перемещением трусливого рыцаря по игровому полю. Но будь предельно аккуратен, ведь опасность подстерегает персонажа не только за спиной. Множество препятствий, способных лишить рыцаря жизни, ждут его впереди. Это огромное количество пропастей, падающие камни и много других опасностей. Старайся двигаться так, чтобы достойно обойти каждое из них. Используй клавишу со стрелкой "вверх", для того чтобы перепрыгивать пропасти и другие препятствия. Учти, что если ты упадешь в пропасть или столкнешься с препятствием, то игра будет окончена. Рыцарю также необходимо собирать бриллианты.

  1. Главная