• Мои игры0
  • История0
Игра Слияние Приключений

Игра Слияние Приключений

Мир опасных приключений ждет всех поклонников авантюр, которые не боятся повстречаться с полчищами жутких монстров. Кроме этого здесь игрока ожидает огромное количество испытаний разной сложности, в ходе прохождения которых необходимо отыскать надёжно спрятанные сокровища.

12
5480
Игры Рыцари
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Слияние Приключений

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Слияние Приключений, оригинальное название - Adventure Merge. В эту игру сыграли 5480 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра начинается с краткого обучения, которое позволит познакомиться с основой игровой механики. Пройдя его, ты сможешь перейти к основному этапу, в процессе которого следует заниматься поиском полезных вещей. Все они будут храниться в волшебном инвентаре, и ты сможешь объединять пары одинаковых из них при помощи мышки. В итоге у тебя появится один, но более совершенный предмет, обладающий улучшенными характеристиками. Стремись к тому, чтобы разблокировать все ячейки с предметами. Это позволит рассчитывать на получение самой лучшей экипировки и предельно повысить показатели защиты. Используй заряд сундука с целью получения рандомного артефакта. Это может быть легендарный меч, прочнейший щит или мощные доспехи. Целебный эликсир позволит восстановить здоровье в случае получения ранений. Из убитых врагов выпадают монеты, которые нужно собирать и тратить на улучшения.

  1. Главная