• Мои игры0
  • История0
Игра Блочная Арена: Эпические Битвы

Игра Блочная Арена: Эпические Битвы

Блочная Арена — это это захватывающий дух онлайн экшен на выживание. В игре ты принимаешь участие в ожесточенном гладиаторском бою в Колизее! Для передышки дается время: между битвами можно исследовать город, в котором найдутся любопытные заведения: трактир, рынок, храм и академия магов. Получится ли у тебя стать величайшим полководцем всех времен?

50
5733
Игры Рыцари
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша 1-3Умение
Клавиша hПрикажите Союзникам Удерживать Позицию
Клавиша fПрикажите Союзникам Следовать
Клавиша rОсвободите Союзников
Игра Блочная Арена: Эпические Битвы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Блочная Арена: Эпические Битвы, оригинальное название - Blocky Arena - Epic Battles!. В эту игру сыграли 5733 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 50 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Разработчик: Workhorse Bytes
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Онлайн шутер начинает свое повествование с масштабного гладиаторского боя. В игре Блочная Арена игрок должен сперва выбрать персонажа и выйти на арену для поединков. По сигналу начинается сражение! С помощью тап на смартфоне или клавиш управления на PC заставь героя передвигаться по арене. Заметил противника? Открывай стрельбу из лука, что бы уничтожать врагов с дистанции. Как только у игрока заканчиваются стрелы, можно обнажить меч либо вступить в рукопашную схватку. В онлайн шутере Блочная Арена за каждого убитого врага начисляются очки. Их можно тратить на улучшение оружия или захваченных башен. Приятным бонусом окажутся подобранные на пути трофеи, выпавшие из ваших врагов. В начале игры есть небольшое вступительное обучение для ознакомления с управлением и основными игровыми механиками. Старайся держаться за спинами своих воинов, ведь в случае смерти войско обречено на поражение! Тебя ждут разрушительные заклинания, способные переломить ход битвы в один момент. Однако применение магических навыков быстро расходует заработанные очки. Для их восстановления потребуется некоторое время.

  1. Главная