• Мои игры0
  • История0
Игра Средневековый Вышибала

Игра Средневековый Вышибала

Средневековый Вышибала конечно хорошее и впечатляющее название для такой забавной игры, но мы бы сказали, что для выполнения главной задачи игры больше подошло название не вышибала, а, например, сверхскоростной, но это решать не нам, поэтому мы будет наслаждаться процессом и выполнять задание. Итак, один из рыцарей решил завоевать руку и сердце принцессы, но к сожалению, у него совсем нет денег, даже для покупки жилья, поэтому он решил отправиться на волшебное поле и добыть драгоценных камней, которые можно продать и разбогатеть. Только это опасно и сам он боится. Отправляйтесь вместе с ним и добудьте богатство для влюбленного героя.

37
26248
Игры Рыцари
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Средневековый Вышибала

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Средневековый Вышибала, оригинальное название - Medieval Dodge Ball. В эту игру сыграли 26248 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 37 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ваш герой будет перемещаться при помощи курсорных клавиш по небольшому полю размером три на три клетки, в каждой из которых периодически будут появляться алмазы, вот именно их и необходимо собирать. Но только постоянно летящие мины могут уничтожить вашего подопечного. Чтобы этого не случилось необходимо быстро бегать и следить за бомбами, иначе попав под одну из бомб ваш рыцарь погибнет и придется начинать игру с самого начала. Каждый подобранный кристалл — это очки, но с каждым кристаллом скорость полета бомбы будет увеличиваться что усложнит задачу.

  1. Главная