• Мои игры0
  • История0
Игра Кузнец Джек

Игра Кузнец Джек

Кузнец Джек – новая история о вечной борьбе добра и зла, где от нашего участия зависит исход всего. И если мы постараемся, то дочь короля будет спасена из лап коварного мага, так подло похитившего прекрасную девушку. Для спасения принцессы и уничтожения злого волшебника понадобится лучшее оружие, сталь которого сможет уничтожить любые доспехи армии злого колдуна. Но, к сожалению оружия, из такой стали у короля не было, поэтому придется искать такого кузнеца, который смог бы выковать мощное оружие. Оказалось такой есть в королевстве, просто никто не слышал о нем, а им оказался неказистый ослик, всю жизнь обучающийся ремеслу кузнеца. Ослика звали Джек, и он любезно согласился помочь королю и его дочери. Для этого он использует свои запасы лучшей стали, оружие из которой способно разрубить любой металл и даже самый твердый камень, будь то гранитная скала. Воинам придется сражаться с различной нечистью, в том числе и каменными драконами, славящимися поеданием камней и пьющими огненную лаву, прямо из жерла вулкана. Но так как оружия необходимо огромное количество кузнец Джек сам не успевает справиться, так почему бы нам не помочь ему справится с задачей и организовать настоящее массовое производство оружия.

1108
579654
Интересные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кузнец Джек

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кузнец Джек, оригинальное название - Jack Smith. В эту игру сыграли 579654 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 1108 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2012
  • Разработчик: Flipline Studios
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Принимайте заказы от короля и его подданных солдат. Что не сделать лишние мечи король с Джеком договорились, что каждый солдат будет лично подходить к кузнецу, и тот будет изготавливать оружие прямиком под силу и умения воинов. Процесс будет не долгим, но тем не менее, разделенным на несколько этапов. Первый этап – плавка и подготовка металла, заливка его в специальную форму для меча. Следующий этап является одним из самых трудоемких, это придание будущему мечу формы и остроты, то есть ковка и заточка. И последнее действие, перед тем как отдать солдату его будущее оружие – установка ручки и гарды, без которых не обходится ни один меч. Вот теперь можно отдать меч воину, и он отправится сражаться.