• Мои игры0
  • История0
Игра Отель Мечты

Игра Отель Мечты

Тэд решил навестить своего дедулю, который является владельцем старой гостиницы. Она настолько стара, что ей требуется ремонт в экстренном порядке. Именно этим и планирует заняться Тэд, для того чтобы превратить старую полуразрушенную гостиницу в отель мечты. Ты сможешь помочь ему в этом.

49
15996
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Отель Мечты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Отель Мечты, оригинальное название - Merge Hotel. В эту игру сыграли 15996 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 49 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первое, что здесь необходимо сделать, – это навести порядок. Посмотри, повсюду осела пыль толстым слоем. При помощи мышки воспользуйся инструментами для уборки, которые позволят избавиться от пыли. Кроме этого, здесь повсюду висит паутина, от которой тоже нужно поскорее избавиться. Теперь ты можешь освободить место в гостинице, избавившись от лишних предметов. С этой целью тебе нужно объединять между собой одинаковые их виды. Ты сможешь получить информацию о любом предмете, находящемся в гостинице, кликнув по нему левой кнопкой мышки, после чего на экране появится описание. Тебе также стоит заняться поисками ящика с инструментами. Внутри него ты сможешь найти много чего полезного. Некоторые их найденных в нем вещей помогут тебе в процессе выполнения игровых заданий, которые направлены на обновление старого отеля. Это нужно сделать до того, как сюда приедет инвестор.