• Мои игры0
  • История0
Игра Перережь Веревку с Мячиком

Игра Перережь Веревку с Мячиком

Ищешь необычное развлечение, которое поможет тебе весело провести свободное время? Тогда непременно попробуй свои силы в сбивании пустых банок из-под напитков при помощи мячей, шаров для боулинга, арбузов и других предметов. Для того чтобы справиться с заданием, следует вовремя перерезать веревку, к которой привязан мяч.

23
17231
Игры на 1 Игрока
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Перережь Веревку с Мячиком

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Перережь Веревку с Мячиком, оригинальное название - Rope Slit. В эту игру сыграли 17231 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Справляясь с задачами каждого уровня, ты будешь переходить к более сложным испытаниям, которые будут ожидать тебя на новых этапах игры. На игровом поле будет появляться ниша, заполненная пустыми жестяными банками. В верхней части игрового поля будет находиться мяч или иной предмет круглой формы, который будет висеть на веревке. Цель каждого уровня состоит в том, чтобы обрезать веревку таким образом, чтобы шар угодил прямо в нишу с банками и сбил их все. Для этого нажми левую кнопку мышки и, удерживая ее, проведи линию по веревке в том месте, где ты хочешь ее обрезать. В каждом уровне на игровом поле будет меняться положение ниши с банками и веревки с мячом, что в значительной степени усложнит прохождение игры. Тебе придется хорошенько подумать над тем, как именно следует поступить, чтобы в конечном итоге сбить все жестяные банки.

  1. Главная