• Мои игры0
  • История0
Игра Цветные Водовозы

Игра Цветные Водовозы

Твоей помощи срочно ждут на заводе, занимающимся производством цветных жидкостей, которые после поставляются в различные точки. Ты отправишься в цех, где эти жидкости разливают в специальные водовозы. Именно тебе предстоит задача распределения жидкостей по машинам в соответствии с цветами.

53
20985
Игры для Развития Мозга
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Цветные Водовозы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Цветные Водовозы, оригинальное название - Color Water Trucks. В эту игру сыграли 20985 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 53 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Управление заполнением водовозов жидкостями различных цветов будет проходить на протяжении нескольких уровней. Игра начинается с первого из них, который отличается самой низкой степенью сложности. В нем на игровом поле появится всего один водовоз, который остановится под трубой с жидкостью, совпадающей с ним по цвету. Эту жидкость в трубе будет удерживать всего одна булавка. Для того чтобы убрать ее и заполнить водовоз цветной жидкостью, тебе нужно кликнуть левой кнопкой мышки по этой булавке. Как только кузов водовоза будет заполнен жидкостью соответствующего цвета, ты перейдешь в следующий тур. В нем задача усложнится, и на игровом поле появится два водовоза, отличающихся по цвету. Их нужно будет заполнить жидкостями аналогичных цветов. Успешно решай различные головоломки, для того чтобы заполнять кузова жидкостями нужных цветов, и проходить уровни.