• Мои игры0
  • История0
Игра Блочный Пазл

Игра Блочный Пазл

Игра представляет собой увлекательную головоломку, основанную на геометрии. По сути, это оригинальная комбинация игры в тетрис и любимыми моими пазлов. Попробуй свои силы в ее прохождении и выполнении задачи, которая заключается в том, чтобы заполнить все игровое поле цветными квадратами.

4
3389
Игры Блоки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Блочный Пазл

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Блочный Пазл, оригинальное название - Puzzle Shapes. В эту игру сыграли 3389 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На выбор игроку будет предложено три варианта фигур, используя которые он будет заполнять игровое поле. Среди них квадрат, треугольник и шестиугольник. Названия этих фигур будут написаны в верхней части экрана, и ты сможешь выбрать любую из них. Перед началом игры тебе также необходимо определиться с режимом сложности, который представлен в пяти вариантах для каждой фигуры (новичок, легко, стандарт, тяжело и мастер). Чем сложнее режим игры будет выбран, тем большее количество деталей будет задействовано в игре. Каждый режим игры состоит из множества уровней, которые ты будешь проходить в порядке очереди. На экране появится область определённой формы, которую следует заполнить цветными фигурами, представленными в нижней части экрана. Переноси каждую из них на игровое поле так, чтобы заполнить его без пустот. Как только сделаешь это, перейдешь в следующий тур.

  1. Главная