• Мои игры0
  • История0
Игра Ферма 10x10

Игра Ферма 10x10

Игра предлагает тебе стать владельцем участка земли, который тебе нужно превратить пусть в маленькое, но процветающее фермерское хозяйство. Засеивай землю доступными овощами и фруктами, которые будут приносить урожай. Прояви сообразительность, чтобы заработать как можно больше очков.

28
8583
Игры Блоки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ферма 10x10

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ферма 10x10, оригинальное название - Farming 10x10. В эту игру сыграли 8583 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В начале игры перед тобой появится клочок земли размером 10×10 клеток. Именно его тебе предстоит заснять различными овощами, фруктами и растениями, которые будут представлены в виде квадратных грядок, формирующих разнообразные фигуры наподобие тех, что встречаются в игре Тетрис. Используя мышку перемещай эти фигуры с нижней панели непосредственно на игровое поле в любой последовательности. Как только все фигуры будут убраны с панели, на их месте появятся новые и так далее, пока игра не будет окончена. Для того чтобы фермер собрал урожай, тебе нужно расположить фигуры на игровом поле так, чтобы они формировали вертикальные ряды без пустот. Когда такой ряд появится на игровом поле, фермер на тракторе уберёт его, а на твой игровой счет поступят очки. Все остальные квадраты останутся на своих прежних местах. Игра закончится, когда в таблице не останется места для новых фигур.