• Мои игры0
  • История0
Игра Скользящие Блоки

Игра Скользящие Блоки

Скользящие Блоки – игра головоломка, в которой вам предстоит перемещать большой квадрат к воротам импровизированного поля, и если вам кажется что это довольно просто, то поверьте, это только так кажется, и на первых уровнях это реально сделать несложно, а вот далее будет намного тяжелее. Посмотрите внимательно на ваш экран, вверху посередине находится ваш герой, который старается опуститься в нижнюю часть экрана. Как мы говорили, на пути у синего квадрата начнут возникать препятствия, которые необходимо обходить на пути к воротам. Кроме этого есть одна особенность в перемещениях квадрата – начав движение, он может остановиться, лишь коснувшись чего-нибудь, конечно иногда это помогает, но иногда очень мешает.

9
11155
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Скользящие Блоки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Скользящие Блоки, оригинальное название - Slidey Blocks. В эту игру сыграли 11155 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Постарайтесь сделать все от вас зависящее, чтобы синий квадратик попал в то место, которое оговаривается в задании, кстати, данное место обозначено на игровом поле, так что вы не ошибетесь. Кроме вашего синего квадрата, на поле есть квадраты другого цвета и они конечно будут мешать вам, поэтому перед началом игры изучите способности всех элементов данной игры, от этого зависит успех. В игре несколько уровней сложности, это конечно самый простой, средний и самый сложный уровень.

  1. Главная