• Мои игры0
  • История0
Игра Помоги Девушке: Головоломка

Игра Помоги Девушке: Головоломка

Помоги Девушке: Головоломка — добрая аркада и головоломка про героизм и храбрость. Вы же в курсе,что в сказках спасать необходимо именно принцессу? И кому-некому, а принцу! Но сегодня все будет наоборот! Игрок должен героически вызволить своего возлюбленного из заточения, который попал в плен ведьмаков и демонов. Приключенческая игра попросит от вас проверить свою смекалку и логическое мышление, так как придется решать различные головоломки. В этой аркаде разработано более 300 захватывающих уровней, причудливая графика и приятные звуковые эффекты.

8
3083
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Помоги Девушке: Головоломка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Помоги Девушке: Головоломка, оригинальное название - Rescue Girl. В эту игру сыграли 3083 раз(а) и она получила оценку 3.1 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Цель игроков — выбраться из башни, переполненной опасными ловушками и спасти, наконец, своего принца. Для управления необходимо использовать мышку ПК, передвигая острые булавки на экране. Вы не должны сжечь принца, а просто дайте ему возможность выбраться из темницы и не попасть в ловушку демона. Будьте предельно осторожны, ведь вместо несметных сокровищ можно попасть в настоящую черную яму и погибнуть! Следите за тем, какую шпильку вы вытягиваете. Кстати, у вас будет ограниченное ограниченное количество жизней, поэтому тратить их попусту не нужно. При желании можно воспользоваться подсказкой или пропустить текущий этап, чтобы сразу перейти на другой уровень. За успешное прохождение получайте золотые монеты. Их можно тратить на покупку новых уникальных скинов для принцессы-героини.

  1. Главная