• Мои игры0
  • История0
Игра Хекс Блитц

Игра Хекс Блитц

Новая головоломка с новым заданием и новым окружением. По сюжету игры вы оказывается в аппарате, заделывающем дыры в защите военных истребителей, которые выполнят боевую задачу на вражеской территории. Сам пилот и стрелок заняты выполнением задачи, а вам же выпала роль быстрого ремонта повреждённых частей самолета, а именно броне пластин. Можно сказать, что нам повезло, так как вражеские истребители вооружены крупнокалиберными пулеметами и все, но тем не менее, пулеметы оставляют рваные дыры различного размера, и если во время не заделать эти дыры, то самолет будет уничтожен.

10
12576
Логические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Хекс Блитц

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хекс Блитц, оригинальное название - Hex Blitz. В эту игру сыграли 12576 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вам придется действовать очень быстро, и это не все, каждая часть брони имеет различные повреждения, поэтому для каждого элемента необходимо подбирать свои части. Броня очень похожа по форме на пчелиные соты, поэтому мы надеемся, вы справитесь. Если что не получится с первого раза, вы можете просто переделать. Для этого зацепите поставленную часть брони и снимите с защитного листа. После поставьте правильно все элементы на свои места и возвратите лист. Замена листа происходит в автоматическом режиме и занимает около двух минут, поэтому на установку недостающих элементов у вас есть лишь две минуты.