• Мои игры0
  • История0
Игра Маджонг Вокруг Света: Африка

Игра Маджонг Вокруг Света: Африка

Игра-головоломка маджонг популярна в разных уголках страны. Она предназначена не просто для весёлого времяпрепровождения, а направлена на развитие таких качеств, как внимательность и сообразительность. Тебе предлагается сыграть в маджонг, посвящённый Африке.

14
3194
Маджонг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Маджонг Вокруг Света: Африка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Маджонг Вокруг Света: Африка, оригинальное название - Mahjong Around The World Africa. В эту игру сыграли 3194 раз(а) и она получила оценку 3.1 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре представлено 10 уровней. В каждом из них игральные кости будут разложены на игровом поле в форме одного из обитателей Африки. Внимательно посмотри на кости, и ты увидишь, что на них нанесены различные изображения и символы. Среди всех костей есть те, которые содержат одинаковые изображения. Именно пары таких костей тебе необходимо искать на игровом поле. Кликнув по каждой паре костей с одним и тем же изображением, ты сможешь убрать ее с игрового поля. Твоя задача состоит в том, чтобы полностью очистить его. Также обрати внимание на то, что некоторые кости являются более светлыми. Именно они задействованы в игре, в то время как сероватые кости невозможно убирать с игрового поля. Убирай более светлые кости, для того чтобы открывать сероватые и находить больше вариантов для поиска одинаковых пар. Учти, что игра ведётся на время. Оно истекает на индикаторе, который расположен в левой части экрана.

  1. Главная