• Мои игры0
  • История0
Игра Кухонный Маджонг 2

Игра Кухонный Маджонг 2

Сложно найти игрока, который хотя бы не слышал про игру маджонг. В то же время, намного проще найти поклонников этой культовой азартной игры, пришедшей из азиатской культуры. Прямо сейчас вы можете погрузиться в удивительную игру, которая вобрала в себя лучшие особенности классические особенности маджонга, но также предлагает интересные нововведения. Вместо традиционных орнаментов на игровых костях появляются картинки с кухонными принадлежностями. Отличная возможность приспособиться к маджонгу тем, кто еще не успел познакомиться с ней!

23
30147
Маджонг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кухонный Маджонг 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кухонный Маджонг 2, оригинальное название - Kitchen Mahjong Classic. В эту игру сыграли 30147 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игрушка Кухонный Маджонг 2 предлагает бесконечный уровень, где нужно за определенное количество времени получить как можно больше очков. Имейте ввиду, что каждое ваше действие нужно тщательным образом планировать, иначе вы потеряете 10 секунд времени. Правила все те же – ищите похожие кости, объединяйте их вместе и начинайте поиск новых картинок. Зрительно определить, где находятся одинаковые фрагменты, не так сложно. Благодаря кухонной тематике, игрушка расширяет геймерскую аудиторию, добавляя массу девушек. В итоге – классика маджонга в обновленном формате, где действуют свои правила и ограничения, что только увеличивает сложность и интерес к игровому процессу.

  1. Главная