• Мои игры0
  • История0
Игра Пасьянс Панджонг

Игра Пасьянс Панджонг

Увлекательная игра, за которой время пролетит незаметно, представляет собой сочетание Маджонга и карточного пасьянса. Она предназначена для тренировки внимательности и сообразительности, так что проведённое за игрой время окажется чрезвычайно полезным для развития этих качеств.

8
1659
Маджонг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пасьянс Панджонг

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пасьянс Панджонг, оригинальное название - Pandjohng Solitaire. В эту игру сыграли 1659 раз(а) и она получила оценку 2.4 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Уровень за уровнем на экране будут появляться плитки, собранные в разнообразные конфигурации. Чем выше будет уровень, тем больше плиток войдёт в конфигурацию и тем сложнее она будет. Это сделает поставленную перед тобой задачу еще более трудной, но увлекательность игрового процесса от этого только возрастёт. Стремись к тому, чтобы полностью очистить игровое поле от плиток, на которые нанесены карты разных рангов и мастей. В нижней части игрового поля находится ячейка с одной плиткой, куда следует убирать все остальные плитки. При этом стоит учитывать ранг изображенной на ней карты, не обращая внимания на цвет. Находи на игровом поле плитки с изображением карт на ранг выше или ниже нее, и кликай по ним мышкой, чтобы они перемещались в домашнюю ячейку. Слева от нее находится ряд плиток, предназначенных для дополнительной раздачи. Кликай по нему в случае необходимости.

  1. Главная