• Мои игры0
  • История0
Игра Карточный Маджонг

Игра Карточный Маджонг

Любите азарт, но в силу известных обстоятельств не можете сразиться с друзьями или онлайн? А вы не думали, что такие ощущения можно получить, играя в маджонг? Да, вы не ошиблись именно маджонг, одну из самых древних и тем не менее популярных игр, которые когда-либо существовали. А чтобы приблизить вас немного к карточным играм, так как они на самом деле самые азартные, мы решили предоставить вам возможность разобрать пирамиду не из фишек с древними китайскими иероглифами, а обычными игровыми картами!

18
16438
Маджонг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Карточный Маджонг

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Карточный Маджонг, оригинальное название - Mahjong Cards. В эту игру сыграли 16438 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Разработчик: Gameboss
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На решение поставленной задачи вам будет выделено всего восемь минут, а может это даже много, если считаете, что являетесь профессионалом, но не спешите радоваться, так как количество карт, из которых состоит пирамида – 144 штуки. Сперва может показаться что разобрать подобную пирамиду за восемь минут – плевое дело, но вы попробуйте, а после будете решать. Решая задачу, вы можете зайти в тупик, в таком случае попробуйте воспользоваться тремя подсказками, а если они не помогут есть еще один секрет, при помощи которого можно немного облегчить себе задачу - попробуйте перемешать пирамиду. Такое провернуть с пирамидой можно тоже ограниченное количество раз – всего три попытки!

  1. Главная